Subasta 1043T, Lote # 234
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Dama con tocado azul. Firmada. Serigrafía, 97 / 100. Enmarcada. Detalles de conservación. 73 x 52 cm Estimado $2,000-3,000